
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглопильный станок (циркулярная пила) по дереву Holzstar TKS 316 E (380 В) - универсальная циркулярная пила, которая подойдет и для объемного производства и для единичной точной работы. Станок снабжен всеми необходимыми элементами: патрубок для аспирации, упор, дополнительный стол, подвижная каретка с упором. Купить круглопильный станок (циркулярная пила) по дереву Holzstar TKS 316 E (380 В) в Украине выгодно для точного не интенсивного производства.
Технические характеристики Holzstar TKS 316 E:
| Модель | Holzstar TKS 316 E (380 В) |
| Артикул | 5902317 |
| Мощность | 2800 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Размеры рабочего стола | 800 х 550 мм |
| Высота рабочего стола | 850 мм |
| Расстояние от диска до упора | 290 мм |
| Макс. глубина реза при 90° | 83 мм |
| Макс. глубина реза при 45° | 60 мм |
| Диаметр пильного диска | 315 мм |
| Скорость вращения пильного диска | 2800 об/мин |
| Диаметр основного патрубка для опилок | 100 мм |
| Диаметр патрубка на защитном кожухе | 35 мм |
| Габариты станка (Д х Ш х В) | 1600 х 600 х 1050 мм |
| Вес | 55 кг |
Комплект поставки Holzstar TKS 316 E:
- Ножки
- Каретка с упором
- Дополнительная поверхность стола
- Упор, параллельный диску
- Пильный диск Ø 315 x 3,6 x 30 мм Z24
- Защита полотна с всасывающим шлангом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 17 112 ₴

