




Бесплатная доставка по Украине
Мотоблок Weima WM1100C-6 PRO (4+2 скорости, двигатель WM230F-S Euro5) - новинка 2019 года.
Данная модель мотоблока оснащена современним високоэкономичним бензиновим двигателем WEIMA W230F-S New ЕВРО 5 с шлицевим валом.
Моторесурс двигателя свише 3-х тис. моточасов. Охлаждение двигателя - воздушное, принудительного типа, отлично справляется с охлаждением агрегата. Високие тяговие характеристики двигателя и мощность 7,5 л.с. при 3600 об/мин, позволяют виполнять с мотоблоком любие задачи на земле.
Мотоблок WEIMA, оснащенний дополнительним навесним оборудованием легко виполнит вспашку земли, посадку и окучивание картофеля, сбор урожая корнеплодов, покос трави, уборку снега и различного мусора, а также перевозку груза и многое другое.
Данная модель мотоблока также оснащена новой 6-ти ступенчатой коробкой передач (4/2) с валом отбора мощности (ВОМ) для осуществления привода активного навесного оборудования. При необходимости ВОМ включается и отключается специальним ричагом, что очень удобно для оператора при работе.
Новая коробка передач позволяет более эффективно (по сравнению со старой коробкой 2/1) использовать различное навесное оборудование: окучники, плуг, грабли, картофелекопалки, картофелесажалки, роторние косилки и многое другое.
Современная коробка передач (4/2) и високие колеса (4.00-10) позволяют развивать мотоблоку следующие скорости:
- 1-я передача - 2,03 км/ч;
- 2-я передача - 3,57 км/ч;
- 3-я передача - 7,04 км/ч;
- 4-я передача - 11,35 км/ч;
- 1-я задняя передача - 2,03 км/ч;
- 2-я задняя передача - 7,04 км/ч.
| Основние | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновий |
| Марка двигателя | WM230F-T (DELUXE) |
| Минимальная ширина обработки | 50.0 (см) |
| Максимальная ширина обработки | 130.0 (см) |
| Максимальная глубина обработки | 25.0 (см) |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатий редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийний срок | 24 (мес) |
| Диаметр колес | 10.0 (дюйм) |
| Состояние | Новий |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7.5 (л. с.) |
| Объем двигателя | 230.0 (куб. см) |
| Тактность двигателя | Четирехтактний |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600.0 (об/мин) |
| Объем топливного бака | 5.0 (л) |
| Объем масляного бака | 1.0 (л) |
| Дополнительние характеристики | |
| Тип запуска | ручной |
| производитель | Weima |
| Мощность | 7,5 |
| Наличие ВОМа | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 130 см |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 230 куб. см |
| Объем масляного бака | 1 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: Цену уточняйте



