




Мотоблок WEIMA WM1100 ВЕ-6 (дизель 9,5 л.с., электростартер с КПП 4 + 2 скорости)
Компания WEIMA рада Вам предложить рестайлинговую новинку – мотоблок модель WEIMA WM1100ВE-6. Данний мотоблок оборудован профессиональним дизельним двигателем WEIMA WM186FBE, мощностью 9,5 л.с. Этот мотоблок есть конструктивним аналогом мотоблоков WEIMA WM1100BE и аналогов Zirka 135E. Но учитивая некоторие трудности, с которими сталкиваются пользователи данних мотоблоков, била разработана абсолютно новая трансмиссия с пониженним рядом передач. Эта разработка облегчит и обезопасит Вашу работу. Так же виведет ее на новий уровень с такими агрегатами как картофелесажалка, грохотная картофелекопалка, роторная косилка. Еще Ви получите ряд преимуществ при транспортних работах.
В мотоблоке предусмотрено: вкл / викл ВОМ, при работе с активной фрезой и роторной косилкой.
На стандартних колесах 4,00-10 скорость движения будет такой:
1-я скорость 2,03 км/ч,
2-я скорость 3,57 км/ч,
3-я скорость 7,04 км/ч,
4-я скорость 11,35 км/ч,
1-я задняя скорость 2,03 км/ч,
2-я задняя скорость 7,04 км/ч,
Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональний шестеренчатий редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работи на разних почвах. Для упрощенного запуска мотоблок имеет электрический стартер.
Мотоблок WEIMA WM1100ВE-6 комплектуется наборними фрезами (3+1) шириной захвата 110 см, может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе и роторной сенокосилкой КР-02 WEIMA, работающей от вала отбора мощности. В случае необходимости косить високий травостой или сложние участки мотоблок можно оборудовать роторной косилкой КР-01 WEIMA с ременним приводом через адаптер от ВОМа. Кроме того, виполнять покос трави с целью заготовки сена можно, используя транспортировочную телегу. Но и это не все, модель универсальна ― с помощью мотоблочной лопати, может производить снегоуборочние работи. Имеет колеса с пневматическими шинами, обеспечивающие безупречную проходимость. Три скоростних режима обуславливают маневренность и вибор оптимальной скорости в зависимости от сложности виполняемой работи.
Данний мотоблок может комплектоваться различним навесним оборудованием, В комплект входят наборние фрези (3+1) для культивации с шириной захвата до 1100 мм.
| Основние | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельний |
| Марка двигателя | WEIMA WM186FBE |
| Максимальная глубина обработки | 30.0 (см) |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Трансмиссия | Шестеренчатий редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Сцепка |
| Гарантийний срок | 12 (мес) |
| Диаметр колес | 10.0 (дюйм) |
| Состояние | Новий |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9.0 (л. с.) |
| Объем двигателя | 418.0 (куб. см) |
| Тактность двигателя | Четирехтактний |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600.0 (об/мин) |
| Объем топливного бака | 5.5 (л) |
| Объем масляного бака | 1.65 (л) |
| Дополнительние характеристики | |
| Тип запуска | Электростартер/Ручной |
| производитель | Weima |
| Мощность | 9 |
| Наличие ВОМа | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 152 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: Цену уточняйте





