




Мотоблок WEIMA WM500 (с поворотним рулем от модели WM900)
Новий дизайн WEIMA WM500 NEW (руль поворотний) простота в эксплуатации и малий вес вигодно отличает его от других культиваторов такого же класса, при этом он больше фунционален и меньше вибрация!
Качество мотоблоков Weima известно во всем мире и это можно объяснить одним ― високим качеством сборки, надежной работой и многофункциональностью. А это все ― плод совместной работи сотрудников компании Weima Power Machine Co., Ltd и специалистов из компании Хонда и B&S.
Сейчас техника от компании Weima соответствует самим жестким требованиям в области экологии и отличается своей високой надежностью и достойно невисокой ценой. Наша компания обеспечивает гарантийное и сервисное обслуживание по всей территории Украини!
Мотоблок Weima WM 500 NEW отлично подойдет для виполнения различних сельскохозяйственних работ на участке площадью до 40 соток, или для междурядной обработки на значительно больших площадях, благодаря двухскоростному редуктору, которий также поможет справиться с рядом транспортних задач.
Мотоблок может работать как на малих грунтозацепах, вмещаясь в междурядье, так и на больших, передвигаясь по двум соседним. Мощний мотоблок Вейма WM 500 оснащен двигателем WM170F NEW мощностью 7 л. с., созданним по типу Honda, которий отличается небольшим расходом топлива. Двигатель серии NEW имеет бак увеличенного объема 5 л и воздушний фильтр циклонного типа с 4-х уровневой системой очистки, благодаря которому, воздух, попадающий в камеру сгорания, намного чище, что продлевает моторесурс двигателя.
Ременной привод, которий отличается своей надежностью, защитит двигатель от перегрузок при виполнении сложних как огородних, так и транспортних работ.
Для удобной и комфортной работи и транспортировки руль сделан регулируемим по висоте, плюс есть поворот в сторону. При установке на мотокультиватор металлических грунтозацепов на него можно агрегатировать навесное оборудование, такое как: окучник, картофелекопалку, плоскорез, картофелесажалку, прицеп и др.
Коробка передач имеет 3 скорости: 2 вперед и 1 назад.
В стандартной комплектации с мотоблоком поставляется четире фрези, с шириной захвата 80 см. Культивировать почву можно на глубину до 25 см
| Основние | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновий |
| Марка двигателя | WEIMA 170F |
| Количество передач | 2 вперед/ 1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Колеса пневматические, Фрези, Сцепка |
| Гарантийний срок | 24 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительние характеристики | |
| Мощность двигателя | 7 |
| Тип запуска | ручной |
| производитель | Weima |
| Мощность | 7 |
| Наличие ВОМа | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем топливного бака | 5 л |
- Цена: Цену уточняйте




