



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейфа GÜTE ЯМХ-56ЕТ
Сейф GÜTE ЯМХ-56ЕТ актуальный предмет покупки для каждого офиса. Прекрасно подходит для хранение ценностей, таких как деньги, документы, драгоценности. Внутренние габариты сейфа(347 x 517 x 298 мм) позволяют разместить в сейфе несколько папок корона. Оснащен современным электронно-механическим замком. Электронно-механический замок кодируется от трёх до восьми цифрами. Также есть возможность аварийного открытия, в комплекте к сейфу идет два ключа аварийного открытия. Внутри сейфа есть трейзер, который имеет отдельный замок и закрывается отдельным комплектом ключей(2шт).
Особености сейфа GÜTE ЯМХ-56ЕТ
- кодируемый замок(от 3 до 8 цифр в коде)
- есть комплект аварийных ключей
- есть трейзер(касса)
- толщина металла стенок 1.5 мм, толщина дверцы 3 мм;
- оснащен анкерами для монтажа к стене, полу или мебели
- есть две зоны для хранения(наличие полки)
- Оцинкованная ригельная система
Комплектация сейфа GÜTE ЯМХ-56ЕТ
- 4 батарейки (АА);
- 2 ключа;
- коврик;
- паспорт с инструкцией к замку;
- съемная полка.
Характеристики GÜTE ЯМХ-56ЕТ
- Производитель:GÜTE (Украина)
- Цвет:Светло серый
- Габариты внешние (ШхВхГ), мм:350 x 520 x 360
- Габариты внутренние (ШхВхГ), мм:347 x 517 x 298
- Толщина металла корпуса, мм:1,4
- Толщина металла двери, мм:3,0
- Трейзер:Да
- Полки:1 съемная
- Вес, кг:14
- Гарантия:1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 1.4 мм |
| Толщина стенок | 1.4 мм |
| Общие | |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 18 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 520 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 517 мм |
| Внутренняя глубина | 298 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
- Цена: 4 465 ₴

