



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности сейфа GÜTE ЯМХ-56КТ
GÜTE ЯМХ-56КТ сейф с классом взломостойкости Н0 отлично подойдет для любого офиса. Внутренние размеры сейфа позволяют компактно разместить внутри несколько бухгалтерских папок, или другие важные и ценные документы. Также GÜTE ЯМХ-56КТ отлично подходит для хранения денег и других ценностей. Внутри GÜTE ЯМХ-56КТ есть металлическая полка, которую можно извлечь и тем самым увеличить зону для хранения ценностей. Конструкция сейфа позволяет монтировать сейф в шкафе, на стеллаже, или в любом другом открытом месте офиса. Корпус сейфа выполнен в прямоугольной форме из стали. Поверхность сейфа покрыт краской в порошкообразном виде в белом оттенке.
Особенности сейфа GÜTE ЯМХ-56КТ
- трейзер, для хранения денежных средств, с отдельным замком (в комплекте 2 ключа)
- есть оцинкованная ригельная система блокировки в закрытом положении двери
- коврик для установки сейфа на пол
- Замок ключевой двухбородочный, на два поворота
- есть отверстия для анкерного крепления к стене или полу
- Дверь открывается на 100°
Характеристики:
- Внутренние габариты (ВхШхГ) - 51,7x34,7x29,8 см
- Внешние габариты (ВхШхГ) - 52x35x36 см см
- Вес -13,8 кг
- Гарантия 60 месяцев на конструкцию + 12 месяцев на замок
- Ригельная система – 2 хромированных ригеля диаметром 18 мм.
- Толщина металла двери - 3 мм.
- Толщина металла корпуса – 1,4 мм.
- Трейзер в верхней части сейфа 177мм (в комплекте 2 ключа)
- Съемная полка
- Комплект поставки :
- 2 ключа,
- коврик,
- паспорт
- Комплект поставки :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 13.8 кг |
| Внутренний объем | 53.4 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 18 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 520 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 517 мм |
| Внутренняя глубина | 298 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
- Цена: 3 942 ₴

