




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-1504
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Рабочее давление | 100-135 бар |
| Производительность | 6-7 л/мин |
| Длина шланга | 5 м |
| Гарантия | 12 мес. |
| Особенности | Забор воды из емкости |
| Вес | 9,500 кг |
| Объем | 0,067473 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
- Цена: Цену уточняйте






