




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики сверлильного станка с регулировкой оборотов WorkMan DP15VL
- Высота станка: 163 см
- Напряжение: 230 В
- Потребляемая мощность: 0.75 кВт
- Высота подъема патрона: 102 мм
- Сверлильный патрон: от 1 до 16 мм
- Вес: 75 кг
- Частота холостого хода: от 230 до 2750 оборотов в минуту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workman |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2750 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 1630 см |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: Цену уточняйте

