


Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАГА ! Навісне обладнання на цей культиватор не ставиться !!!!
Характеристики мотокультиватора IRON ANGEL GT06:
- Модель двигателя: E200
- Вид двигателя: бензиновий
- Тип двигателя: 4-тактний, OHV
- Мощность двигателя (л.с.): 7,5
- Рабочий объём двигателя (см3): 212
- Тип охлаждения: Воздушное
- Объем топливного бака (л):
- Рекомендуемое топливо: АИ 92-95
- Воздушний фильтр: масляная ванна
- Объём масла в картере (л): 0,6
- Тип масла в картере: SAE 10W30
- Количество передач (вперёд/назад): 2/1
- Редуктор: цепной
- Ширина обработки (мм): 500-900
- Макс. глубина обработки (мм): 150-300
- Комплектация: 6 фрез
- Вес (кг): брутто 70кг / нетто 55кг
- Мотокультиватор;
- фрези (6 шт.);
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийний талон
*защитние диски не входят в комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Марка двигателя | E200 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: Цену уточняйте

