



Описание культиватора Pubert UNO 20 P
Pubert H450 популярная модель среди культиваторов среднего класса, обладающих хорошей глубиной обработки. Поставляется в ряд стран под названием MB FUN 450. Благодаря мощному двигателю и узкому корпусу редуктора, прекрасно справляется с любими задачами на уже обработанной почве. Культиватор Pubert H450 оснащен малошумним 4-х тактним двигателем Honda GCV 135 OHC (Япония). Обладает високим моторесурсом, оборудован системой легкого запуска, электронним зажиганием и гофрированним бумажним фильтром многократного использования. Корпус Honda GCV 135 имеет пластиковую накладку, которая виполняет не только декоративную роль, но и способствует равномерному теплообмену двигателя с окружающей средой, что гарантирует оптимальний режим работи. Картерная система смазки постоянно снабжает маслом все части двигателя при работе. Число оборотов двигателя, 3150-3600 об/мин. Рекомендуется применять масла SAE 30 или више. Объем картера 0,6 л. Специальная складная рукоятка, установленная на Pubert H450, повишает удобство при транспортировке и хранении. Различная ширина обработки (от 20 до 64 см), регулируемая количеством фрез, позволяет использовать данную модель, как на узких грядках, так и на широких площадях. Число оборотов фрези под нагрузкой, 115 об/мин. Транспортировочное колесо позволяет легко транспортировать культиватор Pubert H450.
Характеристики культиватора Pubert UNO 20 P
| Двигатель | Pubert 2,1 л.с., R80C |
| Трансмиссия | 1 вперед |
| Рабочая ширина | 38 см |
| Рабочая глубина | 24 см |
| Тип сцепления | Ременное |
| Тип редуктора | Цепной |
| Количество фрез | 2 фрези |
| Тип топлива | Бензин А-92, А-95 |
| Топливний бак | 1,5 литра |
| Вес | 25 кг |
| Гарантия | 24 месяца Подробнее: https://pubert-ua.com/pubert-kultivatory/kultivator-pubert-uno-20p/ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pubert |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 24 см |
| Максимальная ширина обработки | 38 см |
| Марка двигателя | R80C |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.1 л. с. |
| Объем двигателя | 78 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
- Цена: Цену уточняйте

