


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики культиватора Pubert TERRO 60 BC2
- Цена: 13500.00 грн
- Бренд: Pubert
- Тип: культиватор
- Тип питания: бензин
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Модель двигателя / Производитель: Briggs & Stratton, BS60 4-тактний, OHV
- Мощность двигателя: 6 л.с.
- Тип двигателя: 4-тактний
- Количество передач: 1 вперед/1 назад
- Тип привода: цепной
- Запуск двигателя: ручной стартер
- Объем топливного бака: 3,2 л
- Объем цилиндра: 205 куб. см
- Мощность: 4,4 кВт
- Ширина обработки: 85 см
- Глубина обработки: 32 см
- Количество фрез: 6
- Диаметр фрез: 40 см
-
Размери: 110x155x85 см
-
Вес: 53 кг
- Длина: 1,55 м
- Возможность установить дополнительное оборудование: да
- Страна-производитель: Франция
- Гарантия: 24 мес.
Комплектация:
- культиватор
- транспортировочное колесо
- фрези
- защитние диски для растений
- инструкция по эксплуатации
- гарантийний талон
Дополнительние характеристики: регулировка ручки управление по вертикали...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pubert |
| Страна производитель | Франция |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы, Диски защиты растений |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 28 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton 6,0 л.с., BS60 |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 205 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.2 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 22 337 ₴

