


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 571 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сварочный инвентор Патон ECO-315»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат PATON Standard-350-400V - предназначен для ручной дуговой сварки (MMA) на постоянном токе. Это мощный аппарат с номинальным сварочным током до 350А, что позволяет ему работать с любыми электродами диаметром от 2 до 6 мм, включая тугоплавкие. Модель Standard-350-400V нацелена на применение в строительном и промышленном секторах (среднее и крупное строительство, производство металлоконструкций, крупные мастерские, автохозяйства, и т.п.)
Благодаря простоте в настройке, высокой мощности и малогабаритным характеристикам, аппарат обеспечивает комфорт и легкость в эксплуатации.
| Номинальное напряжение в сети электропитания, В | 380/400 |
| Номинальный потребляемый ток из фазы сети, А | 17,7 |
| Номинальный сварочный ток, А | 350 |
| Максимальный действующий ток, А | 450 |
| Продолжительность нагрузки (ПН) на номинальном токе | 70% |
| Пределы изменения напряжения в сети электропитания, В | ±15% |
| Пределы регулирования сварочного тока, А | 50 - 350 |
| Габариты Д / Ш / В | 390 х 145 х 335 |
| Диаметр штучного электрода, мм | 2-6 |
| Срок гарантии, міс | 36 |
| Функция «Hot-Start» | Автоматическая |
| Функция «Arc-Force» | Автоматическая |
| Функция «Anti-Stick» | Автоматическая |
| Напряжение холостого хода, В | до 80 |
| Напряжение поджига дуги, В | 110 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВА | 11,7 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВA | 15,2 |
| КПД, % | 90 |
| Охлаждение | Принудительное |
| Масса брутто, кг | 14 |
| Масса, кг | 9,8 |
| Клас захисту | IP33 |
Комплектация
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем Abicor Binzel DE2300
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» Abicor Binzel МК300
- Фирменный гофрокороб PATON™
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 380 В |
| Номинальный сварочный ток | 315 А |
| Максимальный сварочный ток | 390 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.1 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 295 мм |
- Цена: 25 025 ₴


