




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мойки высокого давления INTERTOOL DT-1503
Характеристики мойки высокого давления INTERTOOL DT-1503
| Рабочее давление | 80 - 110 бар |
|---|---|
| Производительность | 5,5 л/мин |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
| Длина шланга | 5 м |
| Особенности | Забор воды из емкости |
| Вес | 6,600 кг |
| Объем | 0,037211 куб.м |
Комплектация мойки высокого давления INTERTOOL DT-1503
- Очиститель высокого давления
- Пистолет
- Шланг высокого давления
- Насадка на пистолет распылительная
- Пенокомплект
- Игла для прочистки сопла
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
- Цена: Цену уточняйте





