


Описание автохолодильника Ezetil E-3000 12V/24/230V AES/LCD SSBF
Эффективная система охлаждения, не требующая обслуживания, гарантирует оптимальный режим охлаждения.
Внутренний вентилятор обеспечивает быстрый и постоянный эффект охлаждения.
Пенополиуретановая изоляция сохраняет продукты и напитки холодными в течение долгого времени даже при отключении электропитания.
Специальное резиновое уплотнение крышки улучшает термоизоляционные свойства.
Отсек для хранения шнура питания и штепсельной вилки (12V/24V и 230v) расположен в крышке. Оснащен защитой от разрядки аккумуляторной батареи и температурным дисплеем. Холодильник можно подсоединять к любому источнику питания внутри вашей машины, имеющему напряжение 12 V или 24 V (например, к прикуривателю). Встроенный преобразователь напряжения позволяет работать холодильнику от обычной электрической сети.
Оригинальный эффектный дизайн.
Характеристики автохолодильника Ezetil E-3000 12V/24/230V AES/LCD SSBF
- Бренд: Ezetil® (Германия)
- Серия: Premium
- Категория объема (л): до 25
- Напряжение тока: 12V/230V
- Темп. режим (ниже t окруж. среды): 22
- Цвет: темно-серый
- Гарантия: 12 месяцев
- Объем: 25 л
- Толщина стенки: 4 см
- Толщина слоя пенополиуретана: 2,5 см
- Вес: 5,8 кг
- Внешний размер: 38*28*49 см
- Внутренний размер: 30*21*37 см
- Упаковка: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 25 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 22 град. |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
- Цена: Цену уточняйте

