


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание автохолодильника Ezetil E-40M 12/230
Особенности автохолодильника Ezetil E-40M 12/230
- Встроенный вентилятор обеспечивает быстрый и постоянный эффект охлаждения.
- Эффективная система охлаждения, не требующая обслуживания, гарантирует оптимальный режим охлаждения.
- Пенополиуретановая изоляция сохраняет продукты и напитки холодными в течение долгого времени даже при отключении электропитания.
- Специальное резиновое уплотнение крышки улучшает термоизоляционные свойства.
- В наличие функция мануального контроля.
- Удобный регулятор интенсивности охлаждения обеспечивает максимальный контроль температуры.
- Отсек для хранения шнуров питания и штепсельных вилок (12V и 230V) расположен в крышке. Холодильник можно подсоединять к любому источнику питания внутри Вашей машины, имеющему напряжение 12 V (например, к прикуривателю). Встроенный преобразователь напряжения позволяет работать холодильнику от обычной электрической сети.
- Оригинальный дизайн холодильника семейного типа.
Характристики автохолодильника Ezetil E-40M 12/230
- Бренд: Ezetil® (Германия)
- Серия: Professional
- Категория объема (л): 36-45
- Темп. режим (ниже t окруж. среды): 20
- Цвет: синий
- Гарантия: 12 месяцев
- Объем: 37 л
- Вес: 7,1 кг
- Внешний размер: 51*44*39 см
- Внутренний размер: 40,5*31*30,5 см
- Упаковка: п/э пленка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 37 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: Цену уточняйте

