




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание гайковерта INTERTOOL PT-1105
Такие инструменты как гайковерт пневматический INTERTOOL PT-1105 широко применяются в автомобильных мастерских и на производстве — при выполнении слесарно-монтажных работ с крепежом различного профиля. Он идеально подходит для ремонтных работ грузовых автомобилей, техники, оборудования и шиномонтажных работ. Размер квадрата хвостовика шпинделя этой модели составляет 3/4 дюйма, а скорость вращения — 5000 об/мин с максимальным усилием 1300 Нм. Основными особенностями пневматического гайковерта INTERTOOL PT-1105 является наличие функции реверса, сравнительно небольшой вес, эргономичный дизайн и довольно скромные габариты при такой производительности. Рабочее давление может достигать 6 атмосфер.
Характеристики гайковерта INTERTOOL PT-1105
| Рабочее давление | до 6 атм |
|---|---|
| Максимальное усилие | 1300 Нм |
| Квадрат | 3/4" |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Наличие реверса | да |
| Расход воздуха | 270 л/мин |
| Диаметр шланга | 3/8" (10 мм) |
| Гарантия | 6 мес. |
| Вес | 5,100 кг |
| Объем | 0,007283 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.1 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1300 H*m |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 270 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 6 079 ₴



