


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пневматической дрели Intertool PT-0901
Дрель пневматическая предназначена для сверления отверстий при проведении строительных, отделочных, столярных, слесарных и других работ. Для работы такой пневмодрели вам нужен подходящий компрессор.
Особенности пневматической дрели Intertool PT-0901
- Надежная и легкая;
- Есть реверс;
- Удобная дополнительная ручка.
Пневмодрель не боится высоких нагрузок на протяжении длительного времени, за счет прочной конструкции.
Удобная вторая ручка позволяет крепко держать инструмент двумя руками.
Гарантия 6 месяцев.
Характеристики пневматической дрели Intertool PT-0901
| Тип | угловая пневматическая дрель |
|---|---|
| Рабочее давление | до 6 атм |
| Скорость вращения | 700 об/мин |
| Расход воздуха | 226 л/мин |
| Патрон | кулачковый (под ключ) 1,5-13 мм |
| Диаметр шланга | от 8 мм |
| Наличие реверса | да |
| Гарантия | 6 мес. |
| Вес | 1,765 кг |
| Объем | 0,001880 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип пневмодрели | прямая |
| Расход воздуха | 226.0 |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.765 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: Цену уточняйте

