


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание гайковерта углового INTERTOOL PT-1110
Угловой гайковерт INTERTOOL PT-1110 используется для работы с небольшими крепежами в местах с ограниченным доступом. Это качественная и надежная модель, которая способна передать максимальное усилие в 69 Нм и пригодится для таких работ, как замена или перемещение радиаторов, свечей зажигания, установка и ремонт кондиционеров и водных насосов. Скорость вращения данного гайковерта составляет 160 об/мин, а рабочее давление достигает 6 атмосфер. Гайковерт PT-1110 имеет полностью металлический корпус с пусковым механизмом в форме пластины. Квадрат — 1/2". Гайковерт поставляется в удобном кейсе и комплектуется набором головок и насадок.
Особенности гайковерта углового INTERTOOL PT-1110
- Комплектуется набором головок, удлинителем и лубрикатором;
- Наличие храпового механизма;
- Небольшой вес и компактный дизайн способствуют максимальному комфорту работы;
- Обрезиненная рукоятка обеспечивает удобный хват и исключает проскальзывание гайковерта в руке;
- Функция реверса;
Характеристики гайковерта углового INTERTOOL PT-1110
| Рабочее давление | до 6 атм |
|---|---|
| Максимальное усилие | 69 Нм |
| Квадрат | 1/2" |
| Скорость вращения | 160 об/мин |
| Наличие реверса | да |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Входное воздушное отверстие | 1/2" |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Расход воздуха | 120 л/мин |
| Гарантия | 6 мес. |
| Вес | 2,755 кг |
| Объем | 0,004595 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.75 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 69 H*m |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 120 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 614 ₴

