




Описание лазерного уровня INTERTOOL MT-3057
Необходимый инструмент заменяющий водяные уровни, отвесы и отбивочные шнуры - это лазерный уровень (лазерный нивелир).
Особенности лазерного уровня INTERTOOL MT-3057
- Специальная конструкция, позволяющая проецировать сразу 3 линии под углом 360°;
- Прочный двухкомпонентный корпус;
- Защита от повреждений, благодаря системе блокировки лазерных головок;
- Интуитивно понятное управление;
- Удобный прочный кейс для хранения и транспортировки.
При помощи 12-ти ярких красных лучей (длина волны 635 Нм) отбивает уровень сразу в трех плоскостях (3 х 360°).
После включения (ON), время самонастройки занимает всего 5 секунд, после чего лазерный нивелир полностью готов к работе. Разноцветный индикатор на верхней части показывает, если нивелир установлен не по уровню. 4 режима, позволяют включить как все лазерные головки вместе, так и каждую по отдельности.
Режим (OFF) позволяет зафиксировать лазерные головки в неподвижном положении.
Класс защиты IP54 и рабочий температурный диапазон (от -10°С и до +40°С) позволяют работать на улице и в помещении. Надежный кейс защищает лазерный уровень от повреждений при транспортировке и хранении.
Питание от 4 батареек типа (АА) с номинальным напряжением 1.5В (поставляются в комплекте). Благодаря резьбовому креплению 1/4'' может использоваться вместе со штативом, например с INTERTOOL MT-3053.
Возьмите этот лазерный нивелир и создавайте идеально ровные поверхности.
Характеристики лазерного уровня INTERTOOL MT-3057
| Рабочее расстояние | 10 м |
|---|---|
| Точность измерения | 0,5 мм/м |
| Время самонастройки | 5 сек |
| Диапазон выравнивания | 4° |
| Ширина линии лазера | 3 мм |
| Рабочая температура | -10 +40 °С |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны лазера | 635 Нм |
| Габаритные размеры | 106х84х107 мм |
| Другое | проекция лучей 3х360°, резьба под штатив 1/4" |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс защиты | IP54 |
| Вес | 1,200 кг |
| Объем | 0,006380 куб.м |
Комплектация лазерного уровня INTERTOOL MT-3057
- Лазерный уровень
- Кейс
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.2 кг |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Погрешность измерения | 0.5 мм/м |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Габариты | |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: Цену уточняйте






