

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание углового гайковерта INTERTOOL PT-1111
Угловой гайковерт INTERTOOL PT-1111 используется для работы с небольшими крепежами в местах с ограниченным доступом. Это качественная и надежная модель, которая способна передать максимальное усилие в 69 Нм и пригодится для таких работ, как замена или перемещение радиаторов, свечей зажигания, установка и ремонт кондиционеров и водных насосов. Скорость вращения данного гайковерта составляет 160 об/мин, а рабочее давление достигает 6-10 атмосфер. Гайковерт PT-1111 имеет полностью металлический корпус с пусковым механизмом в форме пластины. Квадрат — 1/2".
Особенности углового гайковерта INTERTOOL PT-1111
- Наличие храпового механизма;
- Небольшой вес и компактный дизайн способствуют максимальному комфорту работы;
- Обрезиненная рукоятка обеспечивает удобный хват и исключает проскальзывание гайковерта в руке;
- Функция реверса;
Характеристики углового гайковерта INTERTOOL PT-1111
| Рабочее давление | 6-10 атм |
|---|---|
| Максимальное усилие | 69 Нм |
| Квадрат | 1/2" |
| Скорость вращения | 160 об/мин |
| Наличие реверса | да |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Входное воздушное отверстие | 1/2" |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Гарантия | 6 мес. |
| Вес | 1,275 кг |
| Объем | 0,000891 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.275 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 69 H*m |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расход воздуха | 160 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 139 ₴

