




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 571 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сварочный инвертор Патон ECO-160+Case»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сварочного инвертора Патон ВДИ-160E DC MMA + КЕЙС
Инверторный выпрямитель ПАТОН™ ВДИ серии ЕСО предназначен для ручной дуговой сварки (РДС). Разработан конструкторско-технологическим отделом ОЗСО с учетом нынешних тенденций в экономике страны. Данный аппарат создан с применением двух ключевых принципов: ЭКОЛОГИЧНОСТЬ и ЭКОНОМИЧНОСТЬ. Экологичность – сохранение ресурсов страны за счёт сниженного использования материалов в производстве аппаратов и низкого потребления электроэнергии в процессе сварки.
Особенности инвертора Патон ВДИ-160E DC MMA + КЕЙС
- Функция «Горячий старт» (Hot-Start)
- Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force)
- Функция «Антиприлипание» (Anti-Stick)
- ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ
- осуществление сварки с использованием широкого ряда покрытых электродов - АНО, УОНИ, ЦЛ, ОЗЛ и др.;
- экономное потребление электроэнергии при сварке до 4,4/5,5/7,0 кВА соответственно;
- блок защиты от пониженного и повышенного напряжения - продлевает срок эксплуатации аппарата; работа со слабыми электросетями - минимальная просадка питающей сети;
- прост в использовании - включи и сваривай;
- электроника надёжно защищена от воздействия пыли и повышенной влажности.
Комплектация сварки Патон ВДИ-160E DC MMA + КЕЙС
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем Abicor Binzel DE2200
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» Abicor Binzel МК300
- Фирменный кейс ПАТОН™
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики сварочного аппарата Патон ВДИ-160E DC MMA + КЕЙС
| Номинальное напряжение в сети электропитания, В | 220 |
| Номинальный ток из сети, А | 20 |
| Номинальный сварочный ток, А | 160 |
| Максимальный действующий ток, А | 190 |
| Продолжительность нагрузки (ПН) | 40%/160А 100%/101A |
| Пределы изменения напряжения в сети электропитания, В | 170 - 260 |
| Пределы регулирования сварочного тока, А | 20 – 160 |
| Функция «Горячий старт» (Hot-Start) | автоматическая |
| Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force) | автоматическая |
| Функция «Антиприлипание» (Anti-Stick) | + |
| Напряжение холостого хода, В | 80 |
| Напряжение зажигания дуги, В | 110 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВА | 4,4 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВA | 5,5 |
| КПД, % | 90 |
| Охлаждение | принудительное |
| Диапазон рабочих температур | -25…+45°С |
| Габаритные размеры, ДxШxВ, мм | 200x100x240 |
| Масса, кг | 3,8 |
| Класс защиты | IP21 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 9 599 ₴




