
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ключа Intertool XT-9001
Характеристики динамометрического ключа Intertool XT-9001
| Тип | ключ динамометрический |
|---|---|
| Квадрат | 1/4" |
| Усилие затягивания | 2-24 Нм |
| Вес | 0,800 кг |
| Объем | 0,001742 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Зажимное усилие | 24 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

