
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ключа Intertool XT-9003
Характеристики динамометрического ключа Intertool XT-9003
| Тип | ключ динамометрический |
|---|---|
| Квадрат | 3/8" |
| Усилие затягивания | 7-105 Нм |
| Вес | 1,100 кг |
| Объем | 0,002132 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.1 кг |
| Зажимное усилие | 105 H*m |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 143 ₴

