




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ключа INTERTOOL XT-9006
Характеристики динамометрического ключа INTERTOOL XT-9006
| Тип | ключ динамометрический |
|---|---|
| Квадрат | 1/2" |
| Усилие затягивания | 28-210 Нм |
| Вес | 1,667 кг |
| Объем | 0,002917 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.667 кг |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 231 ₴




