
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание динамометрического ключа Intertool XT-9007
Характеристики Intertool XT-9007
| Тип | ключ динамометрический |
|---|---|
| Квадрат | 1/2" град |
| Усилие затягивания | 28-210 Нм |
| Переходник | 1/2" х 3/8" |
| Удлинитель | 125 х 1/2" мм |
| Вес | 1,917 кг |
| Объем | 0,002917 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.917 кг |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/2", 3/8" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 319 ₴

