
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вес аккумулятора меньше на 40 %, емкость - на 180 % больше (по сравнению с аналогичными Ni-Cd аккумуляторами)
- Возможность зарядки в любом состоянии (разряженный, полуразряженный...)
- Постоянный контроль отдельных ячеек при зарядке, для особо долгого срока службы
- Управление процессом зарядки и разрядки под контролем процессора
- Отсутствие эффекта памяти, высокое сопротивление ударным нагрузкам
- Минимальный уровень саморазряда, даже когда аккумулятор не используется
- Индикатор оставшейся емкости
- Зарядное устройство предназначена для зарядки Li-Ion аккумуляторов
- Время зарядки аккумулятора ёмкостью 4,0 Ач всего 36 минут
- Подходит для аккумуляторов серии LXT
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3.0 Ач |
| Модель | BL1830B |
| Вес | 644 грамма |
| Напряжение аккумулятора | 7,2 - 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение | 230 В |
| Выход | 7,2-18В --- 9А |
| Время зарядки аккумулятора BL1815 | 15 минут |
| Время зарядки аккумулятора BL1820 | 24 минуты |
| Время зарядки аккумулятора BL1830B | 22 минуты |
| Время зарядки аккумулятора BL1840B | 36 минут |
| Время зарядки аккумулятора BL1850B | 45 минут |
| Время зарядки аккумулятора BL1860B | 55 минут |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 7 898 ₴
- Способ упаковки: Заводская

