
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- вусторонняя система: сабвуфер ? 101,6 мм и твитер диаметром 36 мм обеспечивают высококачественный звук
- Порт USB на задней панели для воспроизведения музыки с носителя данных
- Поддерживаемые форматы музыки: MP3, WMA, AAC
- Можно закрыть крышку батарейного отсека даже при подсоединении носителя данных (макс. размеры: 65 мм x 46 мм x 18 мм)
- Выход USB со стороны громкоговорителя для зарядки мобильных устройств
- ЖК-дисплей, отображающий информацию о воспроизводимой песне (например, исполнитель, название песни)
- Функция повтора (на выбор: повторение всех дорожек, повторение одной песни, повторение одной папки и случайное воспроизведение)
- Прочный корпус
- Устойчив к свету (класс изоляции IP64)
- Работает от Li-Ion аккумуляторов MAKITA или от источника питания переменного тока
- До 26 часов воспроизведения от заряженной аккумуляторной батареи BL1850B
- Не работает с батареями BL1811G, BL1813G, BL1815G (без электроники) и батареейBL1815 (18 В / 1,3 Ач)
- Поставляется без зарядного устройства и аккумулятора
| Напряжение аккумулятора | 10.8 - 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Выходная мощность с аакумуляторами 10,8 В | 3,5 Вт |
| Выходная мощность с аакумуляторами14,4 В | 6 Вт |
| Выходная мощность с аакумуляторами 18 В | 10 Вт |
| Основной динамик | 101,6 мм 8 Ом 10 Вт |
| Дополнительный динамик | 36 мм 8 Ом 10 Вт |
| Bluetooth версия | 4,0 |
| Bluetooth профиль | A2DP/ SCMS-T/ AVRCP |
| Мощность передачи | Спецификация Bluetooth Класс мощности 2 |
| Стандарты USB | USB3.0 / USB2.0 |
| Совместимые системы файлов USB | FAT 32/16/12 |
| Воспроизводимый аудиоформат USB | MP3 / WMA / AAC |
| Макс. ток USB | 500 mA (макс) |
| Дальность передачи | макс 10 м (варируется в зависимости от условий) |
| Макс. время непрерывной работы от BL1015 (Воспроизведение USB / Bluetooth / AUX IN / / Воспроизведение + USB зарядка 2,1 А) | 3,5 / 5,5 / 5,5 / 1 час |
| Макс. время непрерывной работы от BL1020B (Воспроизведение USB / Bluetooth / AUX IN / / Воспроизведение + USB зарядка 2,1 А) | 7,5 / 10 / 11 / 1,1 час |
| Макс. время непрерывной работы от BL1040B (Воспроизведение USB / Bluetooth / AUX IN / / Воспроизведение + USB зарядка 2,1 А) | 14 / 20 / 23 / 2,2 часа |
| Макс. время непрерывной работы от BL1830B (Воспроизведение USB / Bluetooth / AUX IN / / Воспроизведение + USB зарядка 2,1 А) | 10 / 14 / 14 / 2,7 часа |
| Макс. время непрерывной работы от BL1840B (Воспроизведение USB / Bluetooth / AUX IN / / Воспроизведение + USB зарядка 2,1 А) | 14 / 20 / 20 / 3,5 часа |
| Макс. время непрерывной работы от BL1850B (Воспроизведение USB / Bluetooth / AUX IN / / Воспроизведение + USB зарядка 2,1 А) | 18 / 26 / 26 / 4,5 часа |
| Макс. время непрерывной работы от BL1860B (Воспроизведение USB / Bluetooth / AUX IN / / Воспроизведение + USB зарядка 2,1 А) | 22 / 32 / 32 / 5,5 часа |
| Габариты | 211 х 206 х 199 мм |
| Вес без аккумуляторов | 2,7 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

