
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Портативная ручная циркулярная пила
- Для быстрой и легкой резки стеклянной и керамической плитки
- Угол наклона опорной пластины - до 45 °
- Источник питания литий-ионный аккумулятор Li-Ion 10,8 В
- Резиновые вставки в ручке для удобства работы
- Функция плавного запуска двигателя
- Кнопочный предохранитель предотвращает случайный пуск режущего диска
- В комплект поставки входит емкость для охлаждающей жидкости с возможностью дозаправки
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов | 1.400 мин-1 |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 15 мм |
| Глубина распила (45°) | 16,5 мм |
| Глубина распила (90°) | 25,5 мм |
| Емкость бака | 0,5 л |
| Уровень шума: звуковая мощность | 83 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 94 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации | 2,5 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 300 x 170 x 154 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

