
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- XPT технологии - повышенная устойчивость к пыли и влаги
- Antyrestart функция предотвращает случайное срабатывание при установке батареи
- Автоматическое регулирование скорости в зависимости от типа выполняемой работы
- Машина остащена функцией анти-отдачи и электрическим тормозом
- Легкая и удобная угловая шлифовальна машина
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов | 8.500 мин-1 |
| Диаметр посадочного места диска ? | 22,23 мм |
| Диаметр диска ? | 125 мм |
| Уровень шума: звуковая мощность | 79 дБ(А) |
| Вибрации: шлифовка | 6 м/сек? |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 362 x 140 x 145 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 9 896 ₴
- Способ упаковки: Заводская

