
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Автоматическая технология привода крутящего момента (ADT) регулирует крутящий момент и скорость в соответствии с условием нагрузки
- Технология eXtreme Protection (XPT) обеспечивает максимальную защиту от пыли, мусора и жидкостей для оптимальной работы в экстремальных условиях
- Технология Active Feedback Sensing Technology (AFT) автоматически выключает инструмент, если происходит внезапное падение скорости вращения (например, откат)
- Бесщеточный двигатель постоянного тока с высоким коэффициентом мощности и массой
- Бесщеточный двигатель постоянного тока создает меньше тепловыделения и идеально подходит для длительного использования в производстве
- Функция предотвращения перезапуска предотвращает случайный запуск инструмента во время замены батареи, когда переключатель заблокирован в положении включения
- Функция плавного пуска постепенно увеличивает скорость
- Регилировка скорости позволяет оператору выбрать скорость на основе материалов или приложений
- Электронный ограничитель тока защищает двигатель от перегрузки
- Система защиты аккумуляторов
- Встроенные пылезащитные экраны действуют как дополнительная защита от пыли, грязи и мусора
- Эргономичная мягкая резиновая рукоятка для поглощения вибрации и удобной работы
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Число оборотов | 3,000 - 8,500 мин-1 |
| Диаметр посадочного места диска ? | 125 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 362 x 140 x 145 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 21 580 ₴
- Способ упаковки: Заводская

