
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высокопроизводительная угловая шлифовальная машина для 125-миллиметровых дисков
Простой в использовании триггерный переключатель - BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- Технология XPT - повышенная устойчивость к пыли и влаге
- Технология ADT - автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы
- Технология AFT - Active Feedback Sensing - автоматическое выключение инструмента для защиты пользователя в случае внезапного замедления или остановки диска (так называемый откат)
- Функция anti-startart предотвращает случайное включение машину при установке батареи
- Эргономичный корпус двигателя обеспечивает надежный и удобный обхват шлифовальны
- Защитая батарей от чрезмерной разрядки, перегрева или перегрузки
- Функция плавного пуска и электрический тормоз
- Индикатор уровня заряда батареи
- Не работает с батареями BL1811G, BL1813G, BL1815G (без электроники) и батареей BL1815 (18 В / 1,3 Ач)
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов | 3,000 - 8.500 мин-1 |
| Диаметр посадочного места диска ? | 22,23 мм |
| Диаметр диска ? | 125 мм |
| Уровень шума: звуковая мощность | 79 дБ(А) |
| Вибрации: шлифовка | 6 м/сек? |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 382 x 140 x 145 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 11 352 ₴
- Способ упаковки: Заводская

