
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Индикатор наполнения сборника для трави
- Легкая регулировка глубини реза с 13 ступенями, от 27 до 75 мм
- Система крепления травосборника обеспечивает легкое опорожнение
- Ширина скашивания 43 см
- Напряжение аккумулятора 18 + 18 В
| Напряжение аккумулятора | 2 x 18 В |
| Длина ножа | 43 см |
| Висота скашивания | 20 - 75 мм / 7 положений |
| Количество оборотов | 3.600 об/мин |
| Площать работи (зависит от висоти скашивания) | 475-950 м? |
| Время работи | BL1850B - 30 мин |
| Обьем травосборника | 50 л |
| Висота колес (передние/задние) | 140/160 мм |
| Габарити | 1450 x 1490-460 x 950 - 1020 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 17,8 - 18,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

