
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Влагостойкость - IPX4
- Automatic Torque Drive - автоматически увеличит крутящий момент двигателя при обнаружении плотного газона защита от бризг води, независимо от направления
- Бесщеточний мотор 18Vx2 - питание от двух литий-ионних батарей 18V
- Тихий режим - снижение оборотов до 2500 в мин
- Функция мульчирования
- Индикатор наполнения сборника для трави
- Легкая регулировка глубини реза с 13 ступенями, от 25 до 75 мм
- Система крепления травосборника обеспечивает легкое опорожнение
- Ширина скашивания 46 см
- Напряжение аккумулятора 18 + 18 В
| Напряжение аккумулятора | 2 x 18 В |
| Длина ножа | 46 см |
| Висота скашивания | 20 - 75 мм / 5 положений |
| Количество оборотов | 3.300 об/мин |
| Площать работи (зависит от висоти скашивания) | 800 м? |
| Обьем травосборника | 60 л |
| Полная длина | 1518 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 26,4 - 27,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

