
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Колесная газонокосилка
- Электрический двигатель от аккумулятора (36 В )
- Ширина / висота скашивания: 43 см / 20-75 мм
- Виброс трави в мягкий травосборник , назад
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Длина ножа | 43 см |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 275 - 550 м? |
| Висота скашивания | 20 - 75 мм / 13 положений |
| Обьем травосборника | 50 л |
| Габарити | 1490 x 460 x 910 mm |
| Вес в соответствии с EPTA | 17,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

