
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Удобный эргономичный корпус электродвигателя и мягкая рукоятка обеспечивают высокую эффективность шлифования/резки и удобство работы одной рукой
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Водяной бак с большой крышкой обеспечивает удобное наполнение водой
- Угол наклона при косой резке до 45°
- Шестигранный ключ можно хранить в специальном отделении инструмента для удобства пользователя
- Эргономичная рукоятка с противоскользящим эластомерным
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Число оборотов | 1.600 мин-1 |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 15 мм |
| Глубина распила (45°) | 16,5 мм |
| Глубина распила (90°) | 25,5 мм |
| Емкость бака | 0,5 л |
| Уровень шума: звуковое давление | 84 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 95 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 2,5 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 313 x 170 x 125 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

