
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Двойная светодиодная подсветка освещает диск и линию реза
- Система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза
- Шестигранный ключ можно хранить в специальном отделении инструмента для удобства пользователя
- Электрический тормоз плавно останавливает вращение диска, что позволяет пользователю быстро возобновить работу
- Защитный кожух с калибровочной отметкой обеспечивает точную глубину распила
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов | 3.100 мин-1 |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 20 мм |
| Глубина распила (45°) | 46 мм |
| Глубина распила (90°) | 66 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 75 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 2,5 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 346 x 220 x 247 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 3,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

