
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза
- Устройство пылеудаления в задней части инструмента
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Шестигранный ключ можно хранить в специальном отделении инструмента для удобства пользователя
- Светодиодный индикатор перегрузки.
- Ограничитель 45°
- Электрический тормоз
- Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
| Аккумулятор, кейс для транспортировки и зарядное устройство не входят в комплект поставки | |
| Напряжение аккумулятора | 18 + 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов | 4.800 мин-1 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 20 / 30 мм |
| Глубина распила (45°) | 49 мм |
| Максимальная глубина распила (50°) | 44 мм |
| Глубина распила (90°) | 68,5 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 85 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 96 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 2,5 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Насадка для пылесоса / пылесборника | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 356 x 217 x 298 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 4,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 13 970 ₴
- Способ упаковки: Заводская

