
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Двигатель BL без угольных щеток: не требует технического обслуживания и потребляет меньше энергии, поэтому увеличивает срок службы батареи (до 200% больше рабочего объема, в зависимости от применения) по сравнению со щеточной пилой
- AutomaticSpeedControl для автоматического регулирования мощности и скорости
- Эргономичная ручка с мягкой подкладкой для оптимального рабочего комфорта
- Очень удобная и сбалансированая пила
- Прочный и легкий магниевая подошва с регулируемой шкалой от 90 ° до 50 °
- Быстрая блокировка вала для легкой замены диска
- Экстракционная насадка для наружного извлечения
- Светодиодный индикатор уровня заряда батареи и регулирования скорости
- Мощное двойное светодиодное освещение
- Ограничение пускового тока и моторный тормоз
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов | 5.000 мин-1 |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 20 мм |
| Глубина распила (90°) | 57 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 270 x 186 x 250 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 3,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 28 800 ₴
- Способ упаковки: Заводская

