
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза
- Мягкая рукоятка с противоскользящим эластомерным покрытием обеспечивает удобное управление инструментом и максимальный комфорт
- Наклонный рез в диапазоне 0° - 45°
- Съемная насадка для присоединения к пылесосу
- Шестигранный ключ можно хранить в специальном отделении инструмента для удобства пользователя
- Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов | 1.400 мин-1 |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 15 мм |
| Глубина распила (45°) | 16,5 мм |
| Глубина распила (90°) | 25,5 мм |
| Уровень шума: звуковая мощность | 70 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации | 2,5 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 300 x 170 x 154 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

