
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- Большое смотровое окно обеспечивает хорошую видимость линии реза
- Фиксатор вала для легкой замены диска
- Защита от непреднамеренного срабатывания
- Аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки не входят
| Аккумулятор, кейс для транспортировки и зарядное устройство не входят в комплект поставки | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов | 3.600 мин-1 |
| Диаметр диска | 136 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 20 мм |
| Глубина распила (90°) | 51 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 348 x 180 x 201 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

