
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мотор BL без угольных щеток, специальная версия для работы в тяжелых условиях: не требует обслуживания и потребляет меньше энергии, поэтому увеличивает срок службы аккумулятора
- ADT - технология автоматической подачи крутящего момента: автоматическая регулировка скорости резания в зависимости от нагрузки для достижения оптимального результата
- Высокоскоростные резы, идеально подходят для работы с листовым металлом, трубами и профилем
- Прочная, компактная и удобная конструкция
- XPT (технология eXtreme Protection) с улучшенной защитой от влаги и пыли
- Эргономичные ручки с мягкой подкладкой для комфортной работы
- Быстрая регулировка глубины и угла резания
- Безупречный вид интерфейса
- Мощное двойное светодиодное освещение
- Тормоз двигателя
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов | 4.200 мин-1 |
| Диаметр диска | 136 - 150 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 20 мм |
| Глубина распила | 0 - 57,5 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 78 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 80 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 2,5 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 267 x 186 x 250 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 3,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 14 999 ₴
- Способ упаковки: Заводская

