
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Наличие удара | нет |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 16+1 |
| Макс. крутящий момент | 70 Нм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Обороты холостого хода (1 скорость) | 0 .. 400 об/мин |
| Обороты холостого хода (2 скорость) | 0 .. 1700 об/мин |
| Тип патрона | БЗП |
| Регулировка оборотов | да |
| Реверс | да |
| Подсветка | да |
| Размер патрона | 1.3 .. 13 |
| Угловые | нет |
| Наличие кейса | нет |
| Вес | 2 кг |
| Тип крепления аккумулятора | слайдер |
| Родина бренда | Япония |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

