
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
- Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- Надежный редуктор с металлическими шестернями
- Компактный зажим для ремня позволяет носить инструмент в обычной кобуре для дрели
- Легкий и компактный четырехполюсный двигатель
- Удобная эргономичная рукоятка обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Число оборотов | 0 - 400 / 0 - 1.500 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода | 1,5 - 13 мм |
| Диаметр сверления сталь / дерево | 13 / 38 мм |
| Регулировка крутящего момента | 16 + D |
| Регулируемый крутящий момент | 1 - 5 Нм |
| Крутящий момент | 50 / 36 Нм |
| Механические скорости | 2 |
| Уровень шума: звуковое давление | 71 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: cверление по металлу | 2,5 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 192 x 79 x 251 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

