
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- Надежный редуктор с металлическими шестернями
- Эргономичная рукоятка
- Регулятор числа оборотов
- Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
- Очень прочный и эффективный инструмент при длительной работе
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 400 / 0 – 1.500 мин-1 |
| Диаметр зажимного патрона | 1,5 - 13 мм |
| Диаметр сверления сталь / дерево | 13 / 38 мм |
| Регулировка крутящего момента | 16 + D |
| Крутящий момент жесткий / мягкий | 45 / 25 Нм |
| Регулировка крутящего момента | 1 - 5 Нм |
| Механические скорости | 2 |
| Уровень шума: звуковое давление | 72 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: cверление по металлу | 2,5 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 179 x 78 x 256 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

