
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Частота холостого хода - 1-я скорость | 0 - 400 об./мин |
| Частота холостого хода - 2-я скорость | 0 - 1300 об./мин |
| Количество ударов в минуту - 1-я скорость | 0 - 6000 |
| Количество ударов в минуту - 2-я скорость | 0 - 19500 |
| Диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Крутящий момент (твердый / мягкий материал) | 42 / 27 Нм |
| Аккумулятор | 18 В / 3 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры (длина х ширина х высота) | 239 x 79 x 244 мм |
| Вес | 1,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

