
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Двойная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
- Система регулировки направляющей без инструментов. Регулировка производится нажатием соответствующей кнопки
- Легкая установка и снятие пильного полотна без использования дополнительных инструментов.
- Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Длина рабочего хода | 28 мм |
| Частота холостого хода | 0 - 2.900 мин-1 |
| Глубина распила (дерево) | 255 мм |
| Глубина распила труб (90°) | 130 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 86 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 97 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 14,0 м/сек? |
| Вибрации: резка ДСП | 12,5 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 499 x 91 x 234 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 3,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

