
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Новый механизм, обеспечивает больший ход и меньшую вибрацию, передаваемую пользователю
- Безключевая замены полотна
- Электрический тормоз, мгновенно останавливает ход полотна
- Эргономичный дизайн для удобного и контролируемого использования
- XPT - технология защищающая от пыли и влаги
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Длина рабочего хода | 32 мм |
| Частота холостого хода | 0 - 2.800 мин-1 |
| Глубина распила (дерево) | 255 мм |
| Глубина распила труб (90°) | 130 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 85 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 96 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 16,5 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 486 x 81 x 223 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 3,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 899 ₴
- Способ упаковки: Заводская

