
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
- Новая конструкция вертикального кривошипного механизма
- Изменение конструкции зажима пильного полотна упрощает удаление полотна
- Компактность и легкий вес модели обеспечивают легкую работу одной рукой
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Длина рабочего хода | 32 мм |
| Частота холостого хода | 0 - 2.300 / 0 - 3.000 мин-1 |
| Глубина распила (дерево) | 255 мм |
| Глубина распила труб (90°) | 130 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 84 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 95 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 16,5 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 439 x 83 x 231 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 3,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 699 ₴
- Способ упаковки: Заводская

