
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Новый бесщеточный двигатель обеспечивает более высокую мощность и производительность инструмента
- Новая конструкция вертикального кривошипного механизма
- Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- Эргономичная рукоятка для удобной работы с инструментом
| Напряжение аккумулятора | 18 В + 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Длина рабочего хода | 32 мм |
| Частота холостого хода | 0 - 2300 / 0 - 3000 мин-1 |
| Глубина распила (дерево) | 255 мм |
| Глубина распила труб (90°) | 130 мм |
| Глубина распила круглых труб | 130 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 85 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 96 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 16,5 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 449 x 116 x 243 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 4,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 650 ₴
- Способ упаковки: Заводская

