
| Частота холостого хода | 3300 об./мин |
| Толщина материала (дерево / труба) | 50 / 50 мм |
| Ход пильного полотна | 13 мм |
| Вибрация | 8 м/с? |
| Уровень шума | 78 дБ(А) |
| Аккумулятор | 10.8 В / 2.0 Ah Slider |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры (длина х ширина х высота) | 376 x 66 x 186 мм |
| Вес | 1,3 кг |
Описание: Аккумуляторная ножовка MAKITA JR103DWAX6
Аккумуляторная ножовка Makita JR103DWAX6 имеет высокую скорость реза с возможностью регулировки скорости. Замена пильного полотна и регулировка упора производится без помощи инструмента. Два выключателя позволяют управлять ножовкой держа ее как за рукоятку, так и за корпус. Кнопка блокировки выключателя находится с двух сторон рукоятки, что облегчает работу.
В комплект поставки кроме пилы Makita JR103DWAX6 также входит пильное полотно для древесины, пильное полотно для металла, 2 аккумулятора, зарядное устройство и чемодан для транспортировки.
Преимущества для пользователя:
- более высокая скорость резания
- светодиодная подсветка рабочей зоны
- удобный крючок для размещения инструмента на рабочем месте
- эргономичная рукоятка
- удобный большой выключатель с регулировкой количества ходов пильного полотна
- высокая прочность благодаря новому механизму крепления ползунка
- быстрая замена пильного полотнабез дополнительных инструментов
- литий-ионный аккумулятор обеспечивает высокую эффективность работы инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

